Ilye-Altess on DeviantArthttps://www.deviantart.com/ilye-altess/art/two-Worlds-408437208Ilye-Altess

Deviation Actions

Ilye-Altess's avatar

two Worlds

By
Published:
523 Views

Description

Glass cracked in one of the worlds by opening a window to the other. And This essence is calling to yourself Niissoks...
"Do not be afraid, come with me into my world and stay with me here among the stars."
____
Стекло в один мир треснуло, открыв окно в другой мир. И этого "окна" показалась странное существо напоминающее и кошку и волка одновременно, оно завораживало и звало к себе. - "Не бойся, иди за мной в мой мир и останься здесь со мной среди звезд."
Сюжет этой картинки специально не закончен, я поваляю вам додумать шагнет ли он на встречу ней? Не смотрите что она как Айли. Просто подумайте и все. С:
____
Niissoks by ~Niissoks
Art by me
Image size
2087x1268px 2.05 MB
© 2013 - 2024 Ilye-Altess
Comments20
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Niissoks's avatar
Мне вчера одногрупница сказала, что где то прочла: "Мы все привидения, которые управляют мясом, которые созданы из звездной пыли". и это было забавно, но и заставило задуматься

"Мы все души, которые управляют телами, которые созданы из звездной пыли" так более прилично и симпатично. А и вправду, все вокруг нас, это когда то была туманность - облако с пыли и газа, которая скопилась в своем центре, каждая крупинка со своим мельчайшим магнитным полем прижалась к друг дружке и в итоге создался тяжелый ком, который имел сильно магнитное поле и под его действием и весом начал сжиматься все сильнее и сильнее и вращаться вокруг своей оси притягивая остальные частицы, и эти частицы миллиарды лет скомкивались в меньшие комки, и ком в центре собрал 95% массы этого облака, и образовалась звезда, в которой от притяжения начались ядерные реакции и газ вспыхнул и образовалось солнце, а остальные проценты собрались в планеты и их масса слишком мала что бы им притяжение заставило вспыхнуть их как звезды, и они начали вращаться вокруг звезды по орбитам, которые появились еще в самом начале, как только начались скомкиваться маленькие кусочки туманности, и в итоге, через миллиарды лет, с этой пыли появились мы. и я смотрю на твой рисунок, и вижу что Айли это звезда, и создана с пыли, и это многое объясняет, и это прекрасно, я люблю тебя Анна, звездочка моя, которая светит мне и согревает мое сердце.